Поиск по сайту

Проекты

глаз народа

Агентство новостей NewsRoom24 приглашает нижегородцев стать участниками рубрики «Глаз народа»

Чтобы заработать на новости и стать знаменитым, достаточно стать очевидцев какого-либо интересного события и прислать материал (текст, фото или видео) на электронную почту редакции.

Тематика для сообщений довольно широка.

Это могут быть: 

Для того чтобы стать участником рубрики, необходимсо прислать файл на почтовый ящик [email protected] (с пометкой «Народная новость»). Кратко изложите суть события, укажите дату и место съемки, а также сообщите свое имя и контактный телефон.

Присланная новость обязательно должна быть эксклюзивной, актуальной и общественно значимой. Событие должно происходить в Нижегородской области или с нижегородцем.

Для размещения на Newsroom24 принимаются фото или видео ранее нигде не публиковавшиеся, в том числе, в социальных сетях Интернета или на Youtube.

За каждую опубликованную новость или фото Newsroom24 заплатит ее автору 100 рублей. Деньги будут зачислены на указанный в письме номер мобильного телефона в течение 3 дней с момента публикации. Редакция оставляет за собой право проверять предложенную информацию, а также не публиковать ее без объяснения причин.

«Глаз народа» - это альтернативные новости из первых рук!