Поиск по сайту
Общество
05.09.2015 11:26

Похороны шестерых детей и жены Олега Белова проходят в Коврове 5 сентября

Церемония прощания началась в 11.15.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -
Похороны шестерых детей и жены Олега Белова проходят в Коврове 5 сентября, сообщили NewsRoom24 очевидцы.

Как стало известно, тела убитых детей и женщины были доставлены на их родину из Нижнего Новгорода 4 сентября днем. А ранее, 3 сентября, родственники оформили свидетельства о смерти. Почти месяц тела погибших находились на судебно-медицинских экспертизах.

Мать погибшей женщины Валентина Кузнецова рассказала, что деньги на похороны выделили местные власти.

Траурная церемония началась в 11.15. Детей и их мать хоронят на Троице-Никольском городском кладбище. На место прощание пришли десятки местных жителей.

Напомним, шизофрения не могла стать причиной убийств, совершенных Беловым в Нижнем Новгороде.

Известно, что Белов сначала зарубил топором жену, а затем начал резать своих детей.

Также сообщалось, что Белов хладнокровно участвовал в следственном эксперименте на месте убийства жены и детей в Нижнем Новгороде.

Ранее были объявлены новые данные о нижегородском детоубийце Белове. Обвиняемый в убийствах был снят с учета в качестве страдающего шизофренией еще в 2001 году, когда в стране была объявлена психиатрическая амнистия,

Известно, что расчлененные трупы детей и их матери были найдены 4 августа в квартире в Нижегородском районе. Вечером в Гороховце были найдены останки бабушки убитых детей.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров