Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2015 12:47

Шизофрения не могла стать причиной убийств, совершенных Беловым в Нижнем Новгороде

Опубликован четвертый выпуск авторской программы Андрея Макова "Сбой" - "Синдром Белова".
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -
Новые данные и версии о причинах, которые позволили Олегу Белову совершить убийства своих шестерых детей, беременной жены и матери, объявлены в программы "Сбой" - "Синдром Белова" на NewsRoom24.

"Следствие по делу Белова еще не закончено, но общество уже успело вынести свой вердикт. Убийца представляется агрессивным шизофреником, а возможность совершить зверства якобы появилась из-за бездействия участковых полицейских и работников соцобслуживания. Так ли все просто на самом деле? Можно ли одной только шизофренией объяснить убийства своих детей, жены и матери?", - задается вопросами автор программы Андрей Маков.

Напомним, Белов сначала зарубил топором жену, а затем начал резать своих детей.

Также сообщалось, что Белов хладнокровно участвовал в следственном эксперименте на месте убийства жены и детей в Нижнем Новгороде.

Ранее были объявлены новые данные о нижегородском детоубийце Белове. Обвиняемый в убийствах был снят с учета в качестве страдающего шизофренией еще в 2001 году, когда в стране была объявлена психиатрическая амнистия,

Известно, что расчлененные трупы детей и их матери были найдены 4 августа в квартире в Нижегородском районе. Вечером в Гороховце были найдены останки бабушки убитых детей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений