Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2015 10:36

Белов хладнокровно давал показания на месте убийства жены и детей в Нижнем Новгороде

Следственные действия проводились 23 августа.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -
Олег Белов, обвиняемый в убийстве своих шестерых детей, беременной жены и матери, был доставлен в свою квартиру на улице Верхнепечерская в Нижнем Новгороде днем 23 августа, сообщили NewsRoom24 местные жители.

По словам очевидцев, территория вокруг дома была предварительно оцеплена сотрудниками правоохранительных органов. Белова завели в квартиру, примерно, на 2,5 часа. Обвиняемый в массовом убийстве выглядел "спокойно и несколько отстраненно", отметили жители двора.

Дополнено 24 августа в 12.45Стало известно содержание следственного эксперимента. Белов признался в убийстве и показал, как совершал убийства.

Напомним, ранее были объявлены новые данные о нижегородском детоубийце Белове. Обвиняемый в убийствах был снят с учета в качестве страдающего шизофренией еще в 2001 году, когда в стране была объявлена психиатрическая амнистия,

Ранее сообщалось, что девять участковых захотели уволиться из-за ареста коллег по делу о массовом убийстве в Нижнем Новгороде.

Общественники выразили уверенность в объективном расследовании уголовного дела о массовом убийстве детей в Нижнем Новгороде. Они заверили полицейских, что защитят их права и законные интересы.

Напомним, участковый уполномоченный Владимир Филимонов и его непосредственный начальник Виктор Миллер задержаны в Нижнем Новгороде 7 августа.

Известно, что расчлененные трупы детей и их матери были найдены 4 августа в квартире в Нижегородском районе.

Вечером в Гороховце были найдены останки бабушки убитых детей. Возможно, подозреваемый в массовом убийстве, планировал еще убийство тещи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений