16.02.2014 23:55

Нижегородская хоккеистка отметилась голом на Олимпиаде в матче со сборной Японии

Сборная России на Олимпиаде в Сочи сыграла с командой Японии в матче утешительного турнира.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru – Победой женской сборной России над командой Японии 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) завершился в воскресенье в Сочи матч утешительного олимпийского хоккейного турнира.

В составе сборной России четвертую шайбу в ворота японок на 32-й минуте забросила форвард нижегородского СКИФа Ольга Сосина.

Заброшенная шайба стала для Сосиной третьей на турнире. Ранее нижегородка сделала "дубль" в матче со сборной Германии. Кроме того, в активе Сосиной - голевая передача в матче с командой Швеции.

Во встрече также приняла участие еще одна нижегородка- защитник Александра Капустина.

Одержав победу, россиянки теперь 18 февраля в матче за пятое место встретятся с командой Финляндии.