15.02.2014 18:51

Женская сборная России по хоккею уступила команде Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады

Россиянки, имевшие подавляющее преимущество, не смогли забросить в ворота соперниц ни одной шайбы.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru – В Сочи завершился четвертьфинальный матч  женского хоккейного турнира между сборными России и Швейцарии. Со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) победили швейцарские хоккеистки.

Россиянки, в составе которых на Олимпиаде выступают защитник Александра Капустина и форвард Ольга Сосина из нижегородского СКИФа, нанесли по воротам соперниц 41 бросок, но пробить голкипера соперниц не смогли.

Хоккеистки сборной Швейцарии отличились в середине первого периода и под занавес матча, забросив шайбу в пустые ворота, когда россиянки заменили вратаря на шестого полевого игрока.

16 февраля в 21:00 наша сборная сыграет с командой Японии в утешительном турнире за пятое место.