04.03.2024 11:19

Капитан «Торпедо» Конюшков прокомментировал проигрыш в матче со СКА

Он назвал серию интересной.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Капитан нижегородского ХК «Торпедо» Богдан Конюшков высказался о поражении своей команды в матче с петербургским СКА (12+). Комментарий 21-летнего защитника приводит «Чемпионат».

Вторая игра серии первого раунда Кубка Гагарина прошла в Санкт-Петербурге в воскресенье, 3 марта. По итогам двух овертаймов она завершилась победой СКА со счетом 3:2.

Комментируя поражение нижегородцев, Конюшков назвал матч хорошим, а серию интересной как для болельщиков, так и для самих хоккеистов. По его словам, после пяти периодов силы уже начали покидать игроков, однако им все равно удалось показать характер.

«Серия только начинается», – подчеркнул капитан «Торпедо».

Он также отметил, что победа в стартовом матче серии была для нижегородцев долгожданной – ей предшествовала череда из семи поражений подряд в регулярном сезоне КХЛ. Сохранить эмоции после первой победной игры у команды получилось.

«Видимо, только сил не хватило», – сказал Конюшков.

Ранее проигрыш петербургскому СКА прокомментировал главный тренер нижегородского ХК Игорь Ларионов. Он объяснил результаты матча нехваткой опыта и везения: в команде в этот раз играли сразу шесть выходцев Молодежной хоккейной лиги – чемпионов Кубка Харламова.