Лариса Гузеева показала поклонникам необычный образ с обесцвеченными и сбритыми бровями. 67-летняя актриса рассказала, что решилась на такое преображение ради роли в сериале «Холод».
В центре сюжета — Женя, которую играет Любовь Аксенова. После гибели мужа и дочери в аварии женщина оказывается в колонии по несправедливому обвинению. При этом виновные в трагедии избегают наказания, пишет «The voice».
В заключении Женя знакомится с Яной — невесткой Надежды Цапковой, персонажа Гузеевой. Перед смертью девушка помогает ей выбраться на свободу. После освобождения Женя начинает мстить людям, которых считает виновными в потере семьи.
Гузеева поблагодарила зрителей за добрые отзывы о своей работе. Актриса с юмором отметила, что изменения во внешности оказались не напрасными, и пошутила, что брови — не ноги, поэтому отрастут новые.
Публикацию прокомментировали и другие знаменитости. Софья Синицына оставила восторженные эмодзи, а певица Глюкоза поддержала шутку о бровях. Сама исполнительница ранее тоже экспериментировала с внешностью и сбривала брови ради смены имиджа.
Ранее в новостях:Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.