Поиск по сайту
Несчастливы вместе: Бочкарева развелась с мужем после семи лет брака
Общество
08.11.2026 13:00

Несчастливы вместе: Бочкарева развелась с мужем после семи лет брака

Актриса узнала в суде, что у супруга другая семья
Смоленск. 08 ноября. NewsRoom24.ru -

Звезда сериала «Счастливы вместе» (16+) Наталья Бочкарева развелась с бизнесменом Романом Гавриловым после семи лет брака. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на адвоката актрисы Маргариту Гаврилову.

Супруги не живут вместе с декабря 2025 года. Бочкарева надеялась сохранить семью, однако в конце сентября Гаврилов подал иск о разводе в мировой суд.

На последнем заседании представитель бизнесмена заявил, что у него уже есть другие отношения. Сама актриса призналась, что узнала об этом от адвоката мужа и была шокирована.

У актрисы трое детей: сын Иван и дочь Мария от брака с адвокатом Николаем Борисовым, а также трехлетний сын Александр от Гаврилова. Сейчас Бочкарева с детьми живет в съемном доме.

Юрист рассказала, что Роман приезжает к сыну и участвует в его содержании, в том числе оплачивает жилье. При этом Бочкарева планирует подать на алименты и иск о разделе совместно нажитого имущества.

Ранее сообщалось, что Юлия Савичева объявила о разводе с мужем после 20 лет отношений. 

Фото: Лариса Кудрявцева / ЭГ

Хотите узнавать новости Смоленска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Кейт Мер

Все новости Смоленска

Еще в рубрике
Реклама в новостях Смоленска: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция