Поиск по сайту
Смоленские госслужащие стали призёрами Всероссийской Спартакиады
Спорт
08.11.2026 17:30

Смоленские госслужащие стали призёрами Всероссийской Спартакиады

Сборная региона выступила во всех шести видах спорта
Смоленск. 08 ноября. NewsRoom24.ru -

Сборная Смоленской области завоевала несколько бронзовых наград на втором этапе I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин.

Соревнования прошли в подмосковном Подольске. В межрегиональном этапе участвовали команды из девяти регионов Центрального и Южного федеральных округов. Спортсмены состязались в настольном теннисе, шахматах, лёгкой атлетике, плавании, мини-футболе и баскетболе.

Смоляне выступили во всех дисциплинах. В плавании команда региона заняла третье место среди мужчин старше 35 лет. Бронзовыми призёрами стали также смоленские шахматисты в мужском и женском зачётах, представители области в настольном теннисе в смешанных парах и баскетболисты.

Василий Анохин поздравил сборную Смоленской области с заслуженными наградами и пожелал спортсменам новых достижений.

Ранее сообщалось, что смоляне завоевали два золота на Всероссийском фестивале «Кубок мужества» (18+). 

Фото: МАКС-канал Василия Анохина

18+

Хотите узнавать новости Смоленска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Кейт Мер

Все новости Смоленска

Еще в рубрике
Реклама в новостях Смоленска: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция