Смоленского государственного университета спорта Дарья Речкалова успешно выступила на Открытом Кубке Европы по дзюдо. Турнир прошёл 7–8 марта в Подгорице и собрал сильнейших спортсменов из разных стран.
Представительница второго курса кафедры теории и методики спортивных единоборств показала высокий уровень подготовки и уверенно прошла турнирную дистанцию, сообщили в СГУС. Результат стал значимым достижением как для самой спортсменки, так и для смоленской школы дзюдо.
Напомним, «Славутич» обыграл «Лиду» и повёл 3:1 в серии плей-офф
Фото: СГУС