Поиск по сайту
Спорт
19.03.2026 21:40

«Славутич» обыграл «Лиду» и повёл 3:1 в серии плей-офф

Единственную шайбу в матче забросил Артём Дидковский
Смоленск. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Смоленский «Славутич» одержал минимальную победу над «Лидой» в четвёртом матче четвертьфинальной серии. Встреча завершилась со счётом 1:0, что позволило смолянам укрепить преимущество в серии.

Решающий момент игры произошёл во втором периоде. После передач Дениса Еркина и Данилы Куркова отличился Артём Дидковский, отправив шайбу в ворота соперника.

Этот гол стал единственным в матче и принёс команде из Смоленска победу. Надёжная игра в обороне позволила сохранить минимальное преимущество до финальной сирены.

Таким образом, счёт в четвертьфинальной серии стал 3:1 в пользу «Славутича». Команда приблизилась к выходу в следующую стадию плей-офф.

6+

Ранее Василий Анохин призвал смолян поддержать «Искру» на старте сезона

Фото: Хоккейный клуб «Славутич»
Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике