В ночь на 8 июля в Смоленске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием питбайка и легкового автомобиля. В результате аварии травмы получила 18-летняя девушка, ехавшая пассажиркой на двухколесном транспорте.
По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось около 00:58 в районе дома № 6 на улице Черняховского. За рулем питбайка находился 20-летний водитель, который двигался по участку дороги с односторонним движением.
В какой-то момент произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi Colt, которым также управлял 20-летний водитель. Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками полиции.
В результате происшествия пострадала 18-летняя пассажирка питбайка. Девушка получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять все причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее Два человека пострадали в ДТП с грузовиком на улице Николаева в Смоленске
Фото: Госавтоинспекция Смоленской области
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен