В городе Ярцево Смоленской области вечером 8 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ГАЗ и Volkswagen. В результате столкновения травмы получил пятилетний пассажир иномарки.
По информации регионального управления Госавтоинспекции, авария случилась около 17:15 в районе дома №55 на улице Халтурина.
Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля ГАЗ-2705 выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество в движении автомобилю Volkswagen Passat под управлением 26-летнего водителя.
В результате произошло столкновение транспортных средств. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Травмы получил пятилетний пассажир автомобиля Volkswagen Passat. Ребенка доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.
Ранее сообщалось, что 1470 человек доставили в медучреждения Смоленской области на скорой за неделю
Фото: из открытых источников
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте