Поиск по сайту
Происшествия
12.05.2026 17:00

Подросток на питбайке пострадал в ДТП на проспекте Гагарина в Смоленске

Авария с участием ВАЗ, питбайка и припаркованной иномарки произошла в Смоленске 10 мая
Смоленск. 12 мая. NewsRoom24.ru -

В Смоленске на проспекте Гагарина произошло ДТП с участием легкового автомобиля, питбайка и припаркованной машины. В результате аварии травмы получил 14-летний водитель мототехники.

По информации Госавтоинспекции, происшествие случилось 10 мая около 16:47 в районе дома №72 на проспекте Гагарина.

Предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 перед началом движения не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с питбайком BRL, которым управлял подросток 2012 года рождения.

После удара питбайк продолжил движение и врезался в стоящий автомобиль Skoda Octavia.

В результате аварии несовершеннолетний водитель питбайка получил телесные повреждения. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что Молодой автомобилистке из Гагарина грозит три года за езду по поддельным правам

Фото: УМВД России по Смоленской области

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике