Поиск по сайту
ЖКХ
05.12.2022 08:00

Еще 4 пункта по вопросам отключения света открыты в Нижегородской области

Они заработали в Арзамасском, Павловском и Сеченовском районах.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - Еще четыре пункта по работе с потребителями электроэнергии открылись в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Центр и Приволжье».

Так новые мобильные пункты начали работать в Арзамасском, Павловском и Сеченовском районах региона. Там местные жители могут получить оперативную информацию об аварийных и плановых работах, а также об отключениях электроэнергии.

По последним данным, специалисты приняли уже 50 обращений, большинство из которых были связаны с вопросами отключения света. Также нижегородцы оставляли заявки на уборку веток с линий электропередачи и на проведение опиловки деревьев.

Сейчас такие пункты уже есть в Богородске, Шварихе, Чернухе, Суроватихе, Ждановском, Кечасове, Балахонихе, Павлове, Ворсме и в селе Верхнее Талызино. Пункты работают ежедневно с 09:00 до 21:00.

Ранее сообщалось, что последствия ледяного дождя, прошедшего по Нижегородской области в конце ноября, планируют устранить до конца декабря текущего года. 

Фото: «Россети Центр и Приволжье»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений