Поиск по сайту
ЖКХ
25.09.2022 10:51

Нижегородцы пожаловались губернатору на отсутствие тепла в квартирах

Об этом они написали Глебу Никитину в социальной сети.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода жалуются на холод в квартирах. Об этом они написали на официальной странице губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что отопительный сезон начался в городе 20 сентября. По состоянию на 23 число, 95% теплоисточников уже были включены в работу. Об этом рассказывал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Так, в прошедшую пятницу тепло дали в 7318 многоквартирных домах, в 310 детсадах, 148 школах, 84 учреждениях здравоохранения и в 615 учреждениях соц. сферы.

При этом качество проделанной работы по пуску отопления в дома и организации не устроило нижегородцев. Так, жительница Советского района пожаловалась губернатору, что с 20 сентября в домах по улицам Республиканской, Ижорской и Генкиной нет ни отопления, ни горячей воды.

А некий Пётр А. попросил главу региона разобраться с причиной отсутствия тепла в ряде домов по улицам Шишкова, Республиканской и Полтавской. При этом нижегородец отметил, что отопления нет и в 186 школе. На этом жалобы нижегородцев не закончились.

«У нас тоже проблема с отоплением. Проспект Бусыгина 16. 1 подъезд. Отопление дали только в ванной и в зале. Кухня и три комнаты до сих пор без отопления», - написала губернатору Ирина Б.

На возмущения жителей оперативно отреагировал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Он попросил нижегородцев не переживать по поводу пуска тепла, отметив, что этот процесс не быстрый, а в ближайшее время отопление будет во всех домах и квартирах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений