Поиск по сайту
ЖКХ
22.08.2022 19:10

«Тимирязева 44А» признано лучшим ТСЖ в Нижнем Новгороде в 2022 году

Товарищество «Тимирязева 44А» вышло победителем.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

ТСЖ «Тимирязева 44А» победило в конкурсе «Лучшее товарищество собственников жилья города Нижнего Новгорода». Об этом сообщили в департаменте жилья региональной администрации.

По информации ведомства, ТСЖ-победитель расположено на улице Тимирязева, д.35. Второе место у ТСН «Ижорская,18» по одноименной улице, а третье получило ТСН «Олимп» с Республиканской, д.43/1.

В конкурсе учитывалось состояние конструкций и элементов здания, мест общего пользования и внутридомового оборудования. Жюри также обращало внимание на содержание и эстетику придомовой территории: есть ли зеленые кустарники, деревья, цветники, регулярно ли осуществляется покос травы.

Еще один критерий конкурса – собираемость платежей за коммунальные услуги и капремонт, а также отсутствие задолженностей.

Напомним, что в конкурсе «Лучший дворник», который организовал мэр Юрий Шалабаев, победили Татьяна Матвеева из Канавинского района (по итогам зимней уборки) и Вера Горшкова из Автозаводского района (по итогам весенней уборки).

Ранее сообщалось, что победителем районного конкурса среди дворников стал Валерий Якимов из Нижегородского района, а Надежда Рубцова – из Автозаводского. По итогам мероприятия оценивалась их уборка снега.

Фото: администрация Нижнего Новгорода.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений