Поиск по сайту
ЖКХ
15.11.2021 10:48

Новая школа на 1500 мест в Богородском районе подключена к электроснабжению

Работы в ЖК «Новинки Smart City» провели сотрудники «Нижновэнерго».
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» завершили работы по техприсоединению новой школы на 1500 учеников в ЖК «Новинки Smart City» в Богородском районе. Присоединенная мощность составила 512,6 кВт. 

Для обеспечения электроснабжения школы под Богородском построили трансформаторную подстанцию на 1,26 МВт и проложили новые кабели. 

Напомним, что компания «Нижновэнерго» занимается подключением новостроек и объектов инфраструктуры в нижегородском ЖК«Новинки Smart City». К середине ноября 2021 года из 31 дома к электросетям подключены 11. На территории жилого комплекса была создана современная система электроснабжения, а общая мощность подключения по завершении всех работ составит 3,7 МВт. 

Заместитель гендиректора «Россети Центр и Приволжье» и директор «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров напомнил, что недавно компания подключила к сетям детсад и три новых жилых дома. 

«Подключение каждого нового объекта – это целенаправленные шаги к завершению строительства этого проблемного жилого комплекса. Со стороны энергетиков в срок выполняются все обязательства, которые были определены государственным заказчиком», – подчеркнул Дмитрий Прохоров.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений