Временные отключения электричества запланированы в четырех районах Нижнего Новгорода в понедельник, 17 мая, а в одном из районов произойдет временное отключение горячей воды. Об этом информируют городская ЕДДС и управление ГОЧС областного центра.
Так, с 08:00 без света остались жители домов по улицам Зеленодольской, Бунтарской, Климовской, Спортивной, Артемовской, Морской, Брянской, Полоцкой, Зеленой, Ледокола Садко и переулку Бодайбанскому. Электроснабжение домов в Канавинском районе восстановят к 18 часам.
На период с 9 до 17 часов электроэнергию отключили на улицах Левитана, Карьерной, Красноуральской, проспектам Молодежном и Ильича, а также в СНТ «Стройгаз» в Автозаводском районе.
А с 09:00 до 16:00 света не будет на улицах Буферной, Бригадной, Чехова, Барнаульской, Химиков, Казакова, Хохломской и Чебоксарской в Московском районе.
Наконец, с 9 до 13 часов от электроснабжение будут отключены дома на улицах Петродворецкой, Камса, Кадровой, Волнистой, Майской, Балочной, Аральской и Джамбула в Сормове. Кроме того, в Сормовском районе 5 домов останутся без горячей воды: №№24, 34, 26, 28 и 22 по улице Героев Космоса. Время отключения - с 09:00 до 13:00.
Напомним, АО «Теплоэнерго» сформировало график летних отключений горячей воды в домах потребителей Нижнего Новгорода в 2021 году. Проверить сроки отключения по конкретному адресу можно
на сайте компании уже сейчас.