Поиск по сайту
ЖКХ
11.12.2020 09:49

Нижегородские коммунальщики выясняют причины затопления улицы Давыдова

По словам жителей там бьет вода из под земли несколько месяцев.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Специалисты Нижегородского водоканала направлены на место коммунальной аварии на ул. Давыдова в Московском районе для выяснения причин утечки воды из под земли. Об этом Newsroom24 сообщили в компании.

Накануне в социальных сетях появилось видео, на котором очевидцы сняли аварию в районе дома №28 на ул. Давыдова. По их словам, «фонтант» воды из под земли там бьет уже несколько месяцев.

Парковка, где идет утечка воды, в настоящее время напоминает каток. Вблизи находится школа №139 и дети часто играют у «фонтана».
По словам представителей Нижегородского водоканала, за последние месяцы не поступало заявок по указанному адресу.

«Однако уже сейчас можно сказать, что сетей водоканала на этом участке нет, авария вероятнее всего на вводе дома №22 по улице Давыдова», - прокомментировали в компании.

Напомним, 10 декабря в Нижегородской области было зарегистрировано 28 коммунальных аварий.
Еще в рубрике

Новости партнёров