29.10.2023 16:48

«Пари НН» обыграл «Сочи» в домашнем матче со счетом 1:0

Игра состоялась 29 октября.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

Футболисты ФК «Пари Нижний Новгород» в матче 13 тура РПЛ одержали победу над командой «Сочи».

Встреча, проходившая 29 октября на стадионе «Нижний Новгород» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в этом матче забил полузащитник нижегородцев Николай Калинский на 38 минуте.

Примечательно, что гости не смогли реализовать в этой игре два пенальти. Так, на 62 минуте защитник Ванья Дркушич не забил с одиннадцатиметровой отметки, а уже в добавленное время ворота нижегородцев не смог поразить полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа.

Ранее сообщалось, что футболисты «Пари НН» в матче 29 октября с командой «Сочи» отпраздновали гол в ворота соперника с картонной фигурой капитана команды Кирилла Гоцука.