18.10.2023 22:29

Нижегородское «Торпедо» проиграло по буллитам «Сибири»

Матч состоялся 18 октября.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 18 октября 2023 года проиграли новосибирской «Сибири».

Встречу, проходившую на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, гости выиграли по буллитам со счетом 5:4.

Нижегородцам удалось быстро открыть счет в этом матче. На второй минуте первого периода шайбу в ворота новосибирцев забросил Денис Ян. Однако на 12 минуте Егор Климович забил ответный гол.

Во втором периоде торпедовцы усилиями Антона Сизова снова вышли вперед, а затем, после точного броска Василия Атанасова, счет стал 3:1. Но гости опять смогли восстановить ничейный счет. Отличились Владимир Бутузов и Энди Андреофф. В третьем периоде команды у нижегородцев результативный бросок сделал Владислав Фирстов, у новосибирцев - Тейлор Бек. В серии буллитов удача была на стороне гостей.

Напомним, что «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ 16 октября 2023 года всухую проиграли череповецкой «Северстали». Матч завершился со счетом 0:4.

Ранее сообщалось, что 17 октября летевший в Нижний Новгород самолет с командой «Сибирь» сел в Казани из-за плохих погодных условий в Нижнем Новгороде. В результате команда прибыла в столицу Приволжья с трехчасовой задержкой.