14.09.2023 22:10

Нижегородское «Торпедо» дома обыграло «Куньлунь» со счетом 5:2

Матч состоялся 14 сентября.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпелдо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 14 сентября в Нижнем Новгороде нанесло поражение пекинской команде «Куньлунь». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 5:2 в пользу нижегородских хоккеистов.

По ходу встречи нижегородцы отыгрались со счета 0:2. По итогам двух периодов гости вели в счете. В третьем периоде торпедовцы переломили игру, забросив в ворота соперника пять шайб. Максим Летунов сделал в матче хет-трик.

Таким образом, торпедовцы одержали уже пятую победу подряд. С десятью очками они возглавляют Западную конференцию.

Напомним, что 12 сентября нижегородского «Торпедо» на своем льду обыграло «Адмирал» из Владивостока со счетом 3:1.