07.06.2023 22:04

Футболисты «Пари НН» обыграли «Родину» в первом стыковом матче

Первый стыковой матч за право выступать в РПЛ состоялся 7 июня.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в первом стыковом матче за право выступать в Российской премьер-лиге нанесли поражение московской «Родине».

Выездной матч нижегородской команды, прошедший 7 июня 2023 года, завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 11 минуте. Результативным ударом отметился полузащитник нижегородцев Эдгар Севикян. Разрыв в счете увеличил на 57 минуте нападающий «Пари НН» Владислав Яковлев, а на второй минуте компенсированного времени финальную точку в матче поставил полузащитник Альберт Шарипов.

Теперь футболистам «Пари НН» предстоит провести ответный матч в Нижнем Новгороде 10 июня.

Ранее сообщалось, что нижегородская команда завершила сезон на 13 строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги, поэтому ей предстоят стыковые матчи за право выступать в РПЛ.