Поиск по сайту
Жизнь
01.06.2023 18:32

Нижегородская пенсионерка передала тренажеры для реабилитации участников СВО

Они поступили в центр реабилитации «Витязь».
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородская пенсионерка передала велотренажер и беговую дорожку военнослужащим СВО, проходящим реабилитацию в центре «Витязь». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области со ссылкой на Дом народного единства.

Согласно информации, женщина связалась с Координационным центром по поддержке мобилизованных, военнослужащих и их семей, и попросила доставить велотренажер и беговую дорожку в центр реабилитации «Витязь».

«Через Дом народного единства в реабилитационный центр передаю для военнослужащих два тренажера. Они нашим ребятам на пользу, а мне на душе легко, что я им помогла чем-то. Каждому, кто сражается за свободу нашей Родины, — крепкого здоровья и победы!», — пожелала нижегородка.

Отметим, что тренажеры помогают военнослужащим восстановить навыки движения мышц и опорно-двигательного аппарата. Кроме того, повышается общая физическая работоспособность.

Ранее сообщалось, что нижегородских добровольцев торжественно проводили на службу 23 мая. Они отправились в воинские части для подготовки к участию в СВО.

Фото: Дом народного единства.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений