Поиск по сайту
Жизнь
30.03.2023 07:30

Нижегородский минздрав проверяет информацию о нетрезвых врачах Борской ЦРБ

Поступило анонимное сообщение.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru -

Министерство здравоохранения Нижегородской области организовало проверку поступившего анонимного сообщения о том, что в Борской ЦРБ медпомощь оказывают пьяные дежурные врачи. Как сообщил в своем Telegram-канале заместитель губернатора, министр здравоохранения области Давид Мелик-Гусейнов, такое сообщение поступило в его чат 29 марта в 19:14.

По словам главы регионального минздрава, практически сразу же был проведен опрос пациентов в трех отделениях больницы. При этом самих врачей нельзя было оперативно опросить, так как они принимали сложные роды.

Давид Мелик-Гусейнов также рассказал, что он пытался связаться с человеком, который прислал сообщение о «пьяных врачах». Выяснилось, что этот человек сам не находился в больнице, а делал выводы, исходя из переписки с одной из пациенток. «Переписку тоже прислали. Не буду оценивать в ней слова «для связки падежей». А буду защищать одних из лучших врачей. Уверен я в них», - написал Давид Мелик-Гусейнов.

К своему посту глава регионального минздрава приложил видео, на котором врачи Борской ЦРБ рассказывают о своей работе в этот вечер, а также заявляют о готовности пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений