Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2023 12:48

Телеканал «Россия 24» вновь перепутал Нижегородскую область с Новгородской

Ошибка была допущена во время прогноза погоды.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru -

Сотрудники федерального телеканала «Россия 1» вновь перепутали Нижегородскую область с другим регионом России. Об этом стало известно из эфира с прогнозом погоды утром 28 марта.

Напомним, ранее на том же канале ошибка была допущена в программе Киселева. Известный ведущий рассказывал о красотах и достопримечательностях Тверской земли, стоя на фоне Нижнего Новгорода. Нижегородские зрители заметили на экране снимки Канавинского моста, храма в честь Святителя Алексия и собора Александра Невского.

Утром 28 марта Нижегородскую область снова перепутали, но в этот раз с Новгородской областью. Инцидент произошел во время озвучивания сводок прогноза погоды. Ведущий Вадим Заводченков сообщил новгородским зрителям о потеплении до +8°C и весеннем половодье, которое привело к подтоплению территорий. При этом на экране транслировалось снятое очевидцами видео с четырьмя мужчинами на дрейфующей по Волге льдине.

Известно, что кадры были сняты в Нижнем Новгороде. Опасные развлечения нижегородцев запечатлели в 7 утра в минувшие выходные.

Ранее также сообщалось, что Нижегородский кремль перепутали с Новгородским в программе «Жизнь своих».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений