Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2023 09:25

Никитин поздравил нижегородских сотрудников Росгвардии с праздником 27 марта

Губернатор обратился к жителям в День войск национальной гвардии.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации всех причастных. Обращение главы региона приводит пресс-служба облправительства.

По словам Никитина, с момента создания Росгвардия является одной из важнейших составляющих правоохранительных органов России. Сотрудники службы охраняют покой и благополучие граждан, обеспечивают их безопасность. Отдельно губернатор отметил нижегородцев, служащих в рядах нацгвардии.

«В последние годы они внесли огромный вклад в сопровождение крупнейших мероприятий, сделали всё для того, чтобы нижегородцы и гости города чувствовали себя в безопасности. С началом специальной военной операции на ваши плечи легла дополнительная нагрузка», - сказал нижегородский губернатор.

Он вспомнил, с какими эмоциями встречали вернувшихся с СВО росгвардейцев, неподдельную радость их близких. Однако самые важные слова поддержки глава региона адресовал тем, кто в настоящее время находится на передовой и защищает Родину.

«Ваша поддержка очень важна и ощущается даже за тысячи километров! В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам Росгвардии никогда не терять веры в себя и свое призвание! Пусть рядом с вами всегда будут надежные товарищи, а дома ждут родные и любящие люди! С праздником!», - заключил он.

Ранее мы писали, что мэр Юрий Шалабаев поздравил нижегородцев с Днем работника культуры и Днем театра.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений