Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2023 10:25

Никитин поздравил нижегородцев с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

В 2023 году профессиональный праздник отмечают 19 марта.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания населения 19 марта. Текст сообщения опубликован на сайте регионального правительства.

Губернатор отметил, что от качества работы сферы жилищно-коммунального хозяйства зависит состояние каждого гражданина и всей экономики страны. Ежедневно сотрудники ЖКХ и бытового обслуживания участвуют в создании комфортной среды для формирования новых рабочих мест, привлечения инвестиций и развития населенных пунктов.

«Чистые дороги и тротуары, ухоженные подъезды, стабильное снабжение коммунальными ресурсами — всё это требует огромной непрерывной работы! Вы часто просыпаетесь раньше всех, в любое время дня и ночи занимаетесь ликвидацией аварий, выполняете задачи в самых сложных условиях», – подчеркнул Никитин.  

Он также сообщил, что в настоящее время в регионе ведется модернизация сферы ЖКХ с привлечением новых технологий и открытием новых перспектив для развития областного центра.

«Спасибо всем, кто верит в свою профессию и стремится идти вперед! В профессиональный праздник желаю вам здоровья и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение от достигнутых результатов!», – заключил губернатор.

Ранее Глеб Никитин обратился к жительницам региона в Международный женский день. Оригинальное видеопоздравление он опубликовал в своем телеграм-канале.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений