Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2023 18:56

Автомотопробег в честь воссоединения Крыма с Россией состоялся в Нижнем Новгороде 18 марта

В акции задействовали более 200 автомобилей с флагами.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Патриотический автомотопробег прошел в Нижнем Новгороде в девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает НРО ВОД «Волонтеры Победы».

Согласно информации, организаторами мероприятия выступили правительство региона, городская администрация, НРО ВОД «Волонтеры Победы» и нижегородское отделение партии «Единая Россия».

Акция стартовала в Автозаводском районе Нижнего Новгорода от ДК «Газ». Там прошло выступление творческих коллективов. Затем был дан старт автомотопробегу. Сообщается, что к мероприятию присоединились более 200 украшенных флагами автомобилей.

Волонтеры и добровольцы раздали нижегородцам ленты-триколоры и флажки. Всем участникам мероприятия рассказали об истории воссоединения Крыма с Россией и значение цветов российского флага.

Автомотопробег прошел через Автозаводский, Ленинский и Канавинский районы города, завершившись на Стрелке патриотическим флешмобом.

«Годовщина воссоединения с Крымом - это большой праздник, олицетворяющий свободу и независимость. Такими акциями мы хотим еще раз доказать, что в нерушимом единстве жителей - главная сила и мощь нашей страны», - рассказала руководитель «Волонтеров победы» Мария Самоделкина.

Ранее сообщалось, что триколор зажжется на нижегородской телебашне в День воссоединения Крыма с Россией. Иллюминацию включат вечером, 18 марта.

Фото: НРО ВОД «Волонтеры Победы»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений