06.03.2023 23:01

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» в матче плей-офф 6 марта

Динамовцы вышли вперед в серии до четырех побед.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Динамо» в третьем матче серии плей-офф. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая в Москве 6 марта 2023 года, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Таким образом, динамовцы вышли вперед в серии до четырех побед. В настоящее время счет в серии - 2:1.

Как отмечается в сообщении, первый период прошел на равных. Игроки создавали опасные моменты, но уверенные действия вратарей не позволили открыть счет. Во второй двадцатиминутке дважды отличились хозяева площадки. Результативными бросками отметились Иван Игумнов и Иван Муранов. Усилия нижегородцев, старавшихся забить ответный гол, успехом не увенчались. В начале третьего периода динамовцам удалось увеличить разрыв в счете. Шайбу в ворота «Торпедо» забросил Эрик О’Делла.

Следующая встреча команд пройдет в Москве 8 марта.