02.03.2023 23:11

Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» в первом матче серии плей-офф

Игра прошла 2 марта.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Динамо» в первом матче серии плей-офф 2 марта 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

Нижегородцы открыли счет в матче в первом периоде, находясь в меньшинстве. Воспользовавшись грубой ошибкой динамовцев, Николай Коваленко смог отправить шайбу в ворота соперника. Однако за несколько секунд до перерыва нападающий «Динамо» Джордан Уил сравнял счет.

Во втором периоде гостям удалось выйти вперед. Гол забил Максим Джиошвили. В заключительном периоде нижегородцы много времени провели в атаке, но результата добиться так и не смогли. В конце матча динамовец Иван Муранов увеличил разрыв в счете, поразив пустые ворота.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» в этом сезоне досрочно обеспечило себе выход в плей-офф. Нижегородцам предстоит серия плей-офф с московским «Динамо». Следующая игра пройдет в Нижнем Новгороде 4 марта.