14.02.2023 23:32

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче обыграло «Сибирь»

Победитель был выявлен в овертайме.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

14 февраля 2023 года нижегородское «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ в овертайме нанесло поражение новосибирской «Сибири». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч, проходивший на льду КРК «Нагорный», завершился со счетом 5:4 (3:1, 1:1, 0:3, 1:0) в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, команды уже решили задачу по выходу в плей-офф, но локальную задачу - занять как можно более высокое место, никто не отменял. Обе команды показали динамичный хоккей. По ходу матча гостям удалось отыграться со счета 4:1, но в результате они все-таки уступили.

В составе нижегородской команды дубль оформил Сергей Гончарук. Голами также отметились Богдан Конюшков, Василий Атанасов и Максим Летунов, забросивший шайбу в овертайме.

Следующий матч нижегородские хоккеисты проведут 18 февраля в Минске. Им предстоит сразиться с местной командой «Динамо».

Ранее сообщалось, что 11 февраля нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над московским «Спартаком».