Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2023 17:45

Заседания клубов работодателей состоятся в Сарове и на Бору в феврале

Участникам мероприятий расскажут об антикризисных программах.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области пройдут заседания клубов работодателей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления по труду и занятости населения.

Согласно информации, мероприятия состоятся в Саровском и Борском филиалах Нижегородского центра занятости. В частности, в Саровском филиале заседание клуба работодателей будет проходить 7 февраля 2023 года с 9:00 до 16:00, а в Борском филиале - 10 февраля этого года с 9:00 до 10:00.

В рамках мероприятий специалисты обсудят с работодателями вопросы взаимодействия в сфере занятости населения. В том числе, будут рассмотрены аспекты трудоустройства инвалидов и несовершеннолетних граждан, соблюдения требований законодательства в сфере занятости, использования цифровой платформы «Работа в России» и др.

Кроме того, будет представлена информация об антикризисных программах, предусматривающих субсидирование на трудоустройство, временном переводе сотрудников в другую организацию и т.д.

Ранее сообщалось, что профориентационное мероприятие для инвалидов и женщин с детьми «Открой свой ресурс» состоится в Арзамасе Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений