24.11.2022 22:08

Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло ЦСКА 24 ноября

Матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в домашнем матче КХЛ 24 ноября 2022 года с сухим сетом проиграли действующему обладателю Кубка Гагарина - московскому ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Встреча завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей. ЦСКА уже в первом периоде дважды поразило ворота нижегородцев. Результативными бросками отличились Матвей Гуськов и Максим Соркин. При этом вторую шайбу армейцы забили в меньшинстве.

Во втором периоде разрыв в счете увеличился. Во время игры в большинстве забил Максим Мамин.

В третьем периоде нижегородцы много атаковали, но поразить ворота соперника так и не смогли. При этом игроки ЦСКА, получив голевой шанс, воспользовался им. Шайбу в сетку отправил Максим Соркин.

26 ноября нижегородскому «Торпедо» предстоит сыграть с петербургским СКА.