22.11.2022 22:28

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли китайский «Куньлунь»

Матч состоялся 22 ноября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» нанесли поражение китайской команде «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч КХЛ, состоявшийся 22 ноября в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, уже на шестой минуте встречи нижегородец Денис Венгрыжановский забросил в ворота соперников «лакросс», создав мощный эмоциональный задел. Торпедовцы много атаковали, и Кириллу Воронину удалось увеличить разрыв в счете - 2:0.

В начале второго периода гости активизировались, и Девин Броссо сделал счет 2:1. Однако торпедовцы смогли вернуть себе преимущество в две шайбы. Гол забил Максим Федотов.

В третьем периоде Игорь Ларионов поставил в матче финальную точку, сделав счет 4:1.

24 и 26 ноября «Торпедо» проведет домашние матчи против ЦСКА и СКА.