Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2022 16:57

Нижегородский гастрофестиваль «Да, шеф!» победил в Russian Event Awards

Итоги Всероссийского конкурса подвели на Нижегородской ярмарке 19 ноября.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru -

Гастрономический фестиваль «Да, шеф!» (0+), который уже дважды прошел в Нижнем Новгороде, занял первое место на XI Всероссийском конкурсе событийного туризма Russian Event Awards. Об этом сообщили в администрации парка «Швейцария».

Этим летом, в августе, фестиваль ресторатора Константина Ивлева собрал около 100 000 посетителей в нижегородской «Швейцарии». Мероприятие провели при поддержке городской мэрии. Обращаясь к гостям парка, глава города Юрий Шалабаев сообщил, что предложил Ивлеву провести гастрофестиваль в столице Приволжья и в 2023 году. Именитый шеф-повар принял предложение мэра.

Ранее градоначальник рассказал, что «Да, шеф!» вошел в число 314 проектов-претендентов на победу в Russian Event Awards.

«Конечно, рано ещё загадывать, кто победит в этой номинации, но, уверен, для тысяч гостей фестиваля и для меня лично лучший уже известен. Болеем!», - написал он в соцсетях.

Итоги конкурса были подведены в субботу, 19 ноября, на Нижегородской ярмарке. Фестиваль стал лучшим в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма». 

Фото: сайт администрации Нижнего Новгорода

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений