20.10.2022 22:22

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Сочи» со счетом 4:1

Матч состоялся 20 октября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение команде «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая 20 октября на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, обе команды начали атаковать с первых минут. Гостям даже удалось проверить на прочность перекладину ворот нижегородского голкипера Ивана Кульбакова. На это торпедовцы ответили активными атакующими действиями. На восьмой минуте встречи шайбу в ворота «Сочи» отправил защитник «Торпедо» Максим Федотов.

Увеличить отрыв в счете нижегородцы смогли на шестой минуте второго периода. Гол забил Кирилл Воронин. Однако через 35 секунд гости ответили. Шайбу в ворота торпедовцев забросил Артем Николаев. Счет стал 2:1. На девятой минуте Николай Коваленко забил третий год в ворота гостей, а в третьем периоде Сергей Гончарук сделал счет 4:1 в пользу «Торпедо».

Нижегородцы продолжат домашнюю серию 23 и 26 октября. Предстоят матчи с «Куньлунь Ред Стар» (12+) и московским «Динамо» (12+).

Ранее сообщалось, что главный тренером футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов уже после 14 тура РПЛ возглавит «Локомотив».