11.10.2022 21:00

Нижегородское «Торпедо» проиграло в выездном матче «Автомобилисту»

Встреча прошла 11 октября в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в первом матче «уральско-казахстанской» выездной серии в рамках чемпионата КХЛ проиграли в Екатеринбурге местному «Автомобилисту». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая на льду КРК «Уралец», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, в первом периоде команды регулярно создавали голевые моменту, но счет на 19 минуте открыл игрок «Автомобилиста» Данил Романцев. Во втором периоде хозяева смогли забить еще два безответных гола. Отличились Анатолий Голышев и Виктор Неучев.

В третьем периоде торпедовцы много атаковали, и за 4,5 минуты до конца встречи Сергей Гончарук забросил шайбу в ворота соперника. Однако замена нижегородцами вратаря шестым полевым игроком обернулась неудачей. Команда пропустила гол в пустые ворота.

Следующую встречу «Торпедо» проведет 13 октября в Уфе с «Салаватом Юлаевым».