Поиск по сайту
Жизнь
04.10.2022 20:51

Очередная отправка мобилизованных нижегородцев состоялась на Бору 4 октября

С напутственным словом к мобилизованным обратился глава МСУ Алексей Боровский.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

В городском округе Бор Нижегородской области 4 октября 2022 года состоялась очередная отправка граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщается на официальной странице администрации городского округа в социальной сети «ВКонтакте».     

Согласно информации, проводить мобилизованных к пункту предварительного сбора пришли их родные и близкие, а также глава МСУ Алексей Боровский, председатель местной общественной организации «Ветераны и инвалиды боевых действий» Александр Стройков, помощник благочинного Борского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Мужиченков и другие.

Обращаясь к собравшимся, Алексей Боровский заявил, что мобилизованные - настоящие герои. Он поблагодарил их за мужество. «Возвращайтесь как можно быстрее. Ждем вас с победой живыми и здоровыми», - заключил он.

Как отмечается в сообщении, мобилизованных борчан обеспечили предметами первой необходимости, их семьям оказывается поддержка.

Ранее сообщалось, что ошибочно мобилизованных нижегородцев вернут домой 5-6 октября 2022 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений