Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2022 22:02

Глеб Никитин посетил мобилизованных нижегородцев в Костроме

В их числе - первый замглавы Нижнего Новгорода Илья Штокман.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 29 сентября посетил центр сбора в Костроме, где проходят подготовку мобилизованные нижегородцы, в том числе - первый заместитель главы Нижнего Новгорода Илья Штокман. Об этом сообщил сам глава региона в своем Telegram-канале.

Согласно информации, губернатор посетил казарму, где проживают офицеры и солдаты, пообщался с нижегородцами и ответил на их вопросы, большая часть которых касалась поддержки семей. «Все сделаем, каждую ситуацию будем решать индивидуально и вырабатывать системные решения. Все соответствующие штабы уже работают», - заявил Глеб Никитин.

Кроме того, обсуждались вопросы подготовки и бытовых условий. «Есть потребность в компьютерной технике для обучения. Будем решать вопрос», - написал глава региона, отметив, что в ближайшее время в центр будут направлены такие же наборы, которые передали накануне мобилизованным в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что 28 сентября Глеб Никитин провел встречу с мобилизованными нижегородцами, в ходе которой вручил им первые наборы необходимых вещей.

Напомним также, что первый замглавы Нижнего Новгорода Штокман добровольно мобилизовался.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений