28.09.2022 23:42

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» со счетом 1:3

Матч состоялся 28 сентября в Ярославле.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в выездном матче чемпионата КХЛ нанесли поражение ярославскому «Локомотиву». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Встреча, проходившая 28 сентября в Ярославле на «Арене-2000», завершилась со счетом 1:3 в пользу нижегородцев.

Как отмечается в сообщении, в состав нижегородской команда после небольшого перерыва вернулись Ю Сато и Николай Коваленко. Кроме того, дебютировал словацкий голкипер Адам Хуска.

Счет в мачте открыли хозяева площадки. Результативным броском в первом периоде отличился Максим Шалунов. Во втором периоде нижегородцам удалось перехватить инициативу. В результате Николай Коваленко сравнял счет. В начале третьего периода Михаил Орлов вывел «Торпедо» вперед, а в концовке матча Кирилл Воронин закрепил преимущество.

Следующий матч «Торпедо» проведет на выезде с московским «Спартаком» 30 сентября.