Поиск по сайту
Жизнь
26.09.2022 16:24

Пропавший в Володарске 13-летний мальчик найден в другом городе

Его искали больше суток.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - Пропавшего в Володарске 13-летнего подростка нашли в другом городе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, мальчик пропал в Володарске днем 25 сентября 2022 года. Школьник ушел из дома около полудня и обратно не вернулся. При этом указывалось, что пропавший нуждается в медицинской помощи. С начала поиска волонтерам поступало несколько свидетельств, что мальчик видели в разных местах. Они тщательно проверялись.

По данным поисково-спасательного отряда «Волонтер»,в вечерних и ночных поисках приняли участие свыше 50 добровольцев. Территория поиска подростка растянулась от Ильиногорска до Дзержинска. Кроме того, пропавшего искали и в Нижнем Новгороде. Полиция и СК также проводили оперативные мероприятия по розыску. 

Во вторник, 26 сентября, стало известно, что школьника удалось найти живым: он находился в Дзержинске. Подробности поиска не уточняются. Стражи порядка сообщили, что жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений