31.08.2022 22:14

«Пари НН» обыграл московский «Локомотив» в матче 31 августа

Нижегородцы с победы начали борьбу за Кубок России.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

Игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в матче первого тура группового этапа Фонбет Кубка РФ уверенно обыграли московский «Локомотив». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, встреча, состоявшаяся на стадионе «Нижний Новгород» 31 августа 2022 года, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На матче присутствовало более семи тысяч зрителей.

Первый гол в ворота соперника защитник нижегородцев Виктор Александров забил уже на 11 минуте встречи. Он же отправил еще один мяч в ворота москвичей во втором тайме. Игрокам «Локомотива» забить ответный гол так и не удалось.

Ранее сообщалось, что «Пари НН» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче РПЛ 27 августа.