Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2022 16:28

Artik и Asti выступят на площади Минина в День города 20 августа

Мэр Нижнего Новгорода представил список хедлайнеров праздника.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Artik и Asti (16+) выступят на праздновании Дня города (0+) в Нижнем Новгороде 20 августа. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил в ходе пресс-конференции 9 августа.

Градоначальник представил список хедлайнеров предстоящего праздника. Так на главной площади города - Минина и Пожарского - состоится концерт известной поп-группы Artik и Asti (16+). Для жителей Ленинского района выступит группа «Дискотека Авария» (16+). Их концерт пройдет на территории у кинотеатра «Россия».

На сцене в Московском районе планируется выступление «Города 312» (16+), а у ТЦ «Жар-птица» в Советском районе пройдет концерт Ирины Дубцовой (16+).

Хедлайнером празднования в Сормовском районе станет молодежная группа GAYAZOV$ BROTHER$ (16+). Артисты споют для местных жителей на пощади Буревестника. В Парке имени 1 мая в Канавинском районе запланирован концерт исполнителя Трофима(16+), а в Автозаводе развлекать горожан будет группа «Чайф» (16+). 

Добавим, что празднование Дня города состоится во всех районах Нижнего Новгорода 20 августа. Запланирована интереснейшая развлекательная программа, мастер-классы, шоу и показательные выступления (0+).
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений