Поиск по сайту
Жизнь
16.03.2021 13:20

Никитин трогательно поздравил супругу с Днём рождения

Глава региона рассказал, как поддержка жены помогает ему в работе.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин трогательно поздравил супругу Екатерину с Днём рождения. Пост глава региона опубликовал в своем Instagram.

По словам главы региона, Екатерина Никитина всегда была деятельным человеком, но не любила коммерцию. С переездом четы Никитиных в Нижний Новгород полномочный представитель Президента предложил ей заняться системой поддержки детей с ограниченными возможностями как в регионе, так и по ПФО.

Супруга главы региона занимается проектами в сфере помощи детям с РАС, с синдромом Дауна, а также маленьким нижегородцам с инвалидностью. Кроме того, Екатерина Никитина также включилась в работу с трудными подростками, детьми-сиротами, воспитанниками детских домов

«Проектов много, каждый̆ из них требует не только компетенций, но и душевного тепла. И позволяет дать выход повышенному чувству справедливости и ответственности... Иногда и мне приходится нелегко держать ответ за систему, работа которой̆, конечно, оставляет желать лучшего»,- поделился губернатор Глеб Никитин.

Глава региона также напомнил о скором реформировании системы социального обслуживания. При этом ему совместно с командой «Региона заботы» помогла информация «на местах», которую он получил от своей жены.

«Сегодня у меня особенная дата. 16 Марта. День рождения самого дорогого для меня человека... Это самая лучшая жена и замечательная мама! Дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь собой, не отступай! Молодости, весны, тепла, мира и гармонии на душе! Спасибо тебе за неизменную поддержку всегда и во всем! Люблю тебя!»- написал Глеб Никитин.

 

 

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений