Поиск по сайту
Жизнь
12.09.2020 22:05

Оnline-ярмарки вакансий пройдут в Нижегородской области

Нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - В центре занятости населения Нижнего Новгорода 17, 24 и 30 сентября пройдут online-ярмарки вакансий. Об этом сообщает управление по труду и занятости населения Нижегородской области.

В дистанционном формате нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города.

Также можно будет узнать информацию об открытых вакансиях в компаниях и организациях, льготах, условиях работы, задать специалистам, занимающимся поиском и подбором персонала, вопросы напрямую и в чате, отправить свое резюме.

Для участия в online-ярмарке вакансий, необходимо просто зайти в интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшим работодателем.
С подробной информацией о проведении ярмарки вакансий можно ознакомиться по ссылке.

С 17 по 25 сентября 2020 года ярмарки вакансий в режиме online также проведут центры занятости населения Варнавинского и Володарского районов Нижегородской области, Бора, Выксы и Первомайска. Жители через сеть Интернет смогут пообщаться с представителями кадровых служб предприятий и организаций муниципального образования, получить информацию об открытых вакансиях, задать интересующие вопросы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений