Поиск по сайту
Общество
26.05.2026 15:00

Певец Сергей Лазарев пришёл на последний звонок в нижегородскую школу

Артист приехал к выпускникам после вирусного обращения школьников в социальных сетях
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru - Российский певец Сергей Лазарев посетил последний звонок в одной из школ Нижнего Новгорода 26 мая. Артист приехал на праздник к выпускникам школы №47 после приглашения в социальных сетях. 

Ранее одиннадцатиклассники записали видеообращение к музыканту с просьбой прийти на их торжественную линейку во время гастролей в Нижнем Новгороде. Ролик быстро распространился в интернете и набрал миллионы просмотров.

Сначала Сергей Лазарев отреагировал на публикацию в соцсетях с помощью эмодзи, а позже решил лично приехать к школьникам.

Певец появился перед выпускниками сразу после завершения официальной части мероприятия. Артист поздравил ребят с окончанием школы и выступил для них с песней «В самое сердце».

После выступления Сергей Лазарев сделал совместные фотографии с выпускниками, педагогами и родителями школьников.

Напомним, что нижегородские выпускники пожаловались Мизулиной на запрет танцев

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific
Автор: Ксения Александрова
Еще в рубрике

Новости партнёров