27.10.2024 18:32

Нижегородское «Торпедо» дома уступило «Витязю»

Матч прошел 27 октября.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 27 октября 2024 года уступили подмосковному «Витязю». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Игра, проходившая в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) в пользу гостей.

Счет в матче открыли нижегородцы. На 35 секунде встречи это сделал Никита Артамонов. В первом периоде у нападающего нижегородцев был еще ряд моментов, реализовать которые ему не удалось. Во втором периоде гостям удалось сравнять счет. За три с половиной минуты до перерыва это сделал Дмитрий Бучельников. До конца второго временного отрезка счет не изменился.

Судьбу встречи решила одна шайба, которую забросил в третьем периоде игрок «Витязя» Станислав Яровой.